Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Sektionen

Personal tools
Sie sind hier: Startseite / Spielleitung / Blitz-MM / Hessische Blitz-MM 2012 / Einzelergebnisse

Einzelergebnisse

erstellt von admin zuletzt verändert: 03.02.2013 13:04

Einzelergebnisse


Elo

Punkte

Platz



Elo

Punkte

Platz

SV Hofheim





VSG Offenbach




Ginsburg, G.

2519

18,0/22

4


Goreacinic, D.

2317

9,0/26

20

Weber, U.

2411

17,0/24

7


Roosen, H.

2220

17,5/26

6

Schröder,J.C.

2221

22,0/25

1


Müller, H.

2191

9,5/26

20

Hickl, J.

2561

12,5/15

11


Wolff, P.

2009

9,5/23

16

Zude,E.

2384

16,5/18

1


Trumpp, L.

2049

0/3

9










FB Mörlenbach





SK Marburg




Kunin, V.

2537

23,5/26

1


Feldtmann, T.

2289

9,0/26

19

Galdunts,S.

2459

22,0/26

1


Schmidt, A.

2132

13,0/26

12

Böhmer, C.

2233

18,5/26

6


Duncker, J.

2272

11,5/26

13

Wohlfart, P.

2222

21,5/26

1


Prange, D.

2148

9,0/26

19










SV Oberursel





Biebertaler Sfr.




Margolin, B.

2424

20,0/26

3


Roeberg, F.

2217

12,5/26

15

Dubiel, J.

2422

20,5/26

2


Barth, A.

2193

15,0/26

10

Schlamp, R.

2339

21,5/26

2


Michael, S.

1989

10,0/26

19

Falk, T.

2132

15,0/26

9


Machlin, M.

1957

9,5/26

17










Sfr.Schöneck





SK Niederbrechen




Nazarenus, M.

2229

16,5/23

7


Schupp, T.

2073

13,0/26

12

Telljohann, S.

2424

19,0/23

4


Rudolph, L.

1954

8,0/26

23

Stockmann, M.

2295

11,0/20

15


Henrich, D.

1789

13,0/26

11

Heinatz, T.

2321

15,0/20

8


Egenolf, D.

1915

11,0/26

14

Meyer, K.-C.

2177

12,5/18

3











SK Gernsheim 2




Sfr. Neuberg 1





Neumann, M.

1943

9,0/26

21

Seifert, C.

2217

17,5/26

5


Mao, K.

1922

12,0/26

13

Chandler,P.

2171

17,0/26

8


Müller, K.

1757

12,0/26

12

Overbeck, T.

2288

20,0/26

4


Schlitz, D.

1383

4,5/26

26

Hankel, D.

2132

16,0/26

7











Sfr. Friedberg




Wiesbadener SV





Euler, G.

2323

16,0/26

8

Poetsch, H.

2408

20,5/26

2


Hoti, S.

2115

9,0/26

21

Geske, J.

2383

18,0/26

5


Benz, M.

2120

8,5/26

22

Nagel, B.

2281

15,0/22

7


Ranft, M.

1758

7,5/26

23

Wichmann, D.

2190

12,0/18

12






Mayer, F.

2177

6,5/12

5


SC Flörsheim









Ruppert, W.

2134

13,0/26

14

SC Steinbach





Lahr, M.

2020

8,5/26

22

Janoszka, A.

2353

17,5/26

6


Winand, E.

1947

8,5/26

23

Lutz, K.-J.

2282

19,5/26

3


Jamali, W.

1933

8,5/26

21

de Visser, L.

2164

15,0/26

8






Weil, M.

2092

18,5/26

3


Sfr. Kelkheim









Staiger, F.

2311

15,5/26

9

SG Bensheim





Matzies,A.

2025

11,0/26

15

Kargoll, H.

2201

12,0/26

16


Tischer, M.

1546

3,0/26

26

Stelzer, H.

2272

9,5/26

19


Erbach, M.

1550

8,5/26

20

Ettel, T.

2202

20,5/26

3






Bosbach, G.

2204

18,5/26

2


Sfr. Neuberg 2









Skarke, H.

2050

8,5/26

22

SC König Nied





Seifert, N.

2041

9,5/26

18

Zimmermann, H.

2089

10,5/20

18


Herms, T.

1713

10,0/26

18

Uwira, O.

2256

9,0/21

20


Overbeck, C.

1927

8,0/26

22

Gramlich, S.

2293

10,0/17

17






Graf, G.

2209

13,0/20

10


Schachköpfe Han. Münden




Prenzler, D.

2196

12,5/19

4


Fink, P.

2033

5,5/26

26

Prüfert, F.

1439

4,0/8

2


Müllder, J.

1956

7,0/26

24






Borchardt, F.

2036

10,5/26

16

SK Bad Homburg





Kaden, J.

1621

9,0/26

18

Isserman, R.

2327

12,0/26

17






Merkle, E.

2160

14,5/26

11


SV Kelsterbach




Faqiry, R.

1973

13,5/26

10


Zweschper, E.

2162

13,0/26

13

Hanemann, I.

2188

18,0/26

4


Köstler, J.

1917

2,0/26

27






Meier, J.

1762

2,5/26

27

SK Langen 1





Sinanovic, S.

1865

2,0/26

27

Schlapp, T.

2285

14,0/26

11


Grätzer, S.

1928

3,5/16

6

Kürschner, M.

2060

16,5/26

9


Titze, G.

1640

4,5/11

1

Flach, E.

2175

11,5/26

14






Reisch, S.

2187

17,5/26

5


SK Langen 2









Sachse, G.

2065

6,0/26

25

SK Gernsheim 1





Ochmann, R.

2097

6,0/26

25

Müller, M.

2245

14,0/26

10


Rupp, M.

1815

9,0/26

21

Nies, P.

2044

10,5/26

17


Bingert, T. N.

1831

6,0/26

25

Peterson, E.

2165

14,0/26

9






Krinke, M.

1964

16,0/26

6


SVG Eppstein 2









Glauder, J.

2018

1,5/26

27

SVG Eppstein 1





Syperek, S.

2198

5,5/24

26

Elster, E.

2170

8,0/23

23


Kreiling, C.

2092

4,5/20

24

Meinzer, D.

2218

11,0/23

14


Raab, P.

2165

6,0/19

24

Sehr, A.

1989

4,0/12

25


Doll, C.

1785

3,0/8

7

Steyer, B.

2169

11,5/23

13


Windhaus, D.

1778

2,0/7

3

Fischer, R.

2113

15,0/23

2















SC Gelnhausen









Dächert, P.

2054

7,5/26

24






Sroka, D.

2088

10,5/26

16






Bravo-Lutz, S.

2245

19,0/26

5






Reh, S.

2056

10,5/26

15

Artikelaktionen

Termine
III. 24 Stunden Königsjäger-Blitzmarathon 2017 30.06.2017 - 01.07.2017 — Kulturzentrum Hungen (Dachgeschoss), Am Zwenger 8, 35410 Hungen
Familiensportfest/Sommerfest/Blitzturnier/Simultan 01.07.2017 13:00 - 19:00 — Rödelheimer Parkweg 39
Heinerfest-Schachpokal 2017 01.07.2017 - 02.07.2017 — Abendgymnasium Darmstadt, Martin-Buber-Straße 32, 64287 Darmstadt
9. Vellmarer Schachtage 13.07.2017 - 16.07.2017 — Mehrzweckhalle, Vellmar-Frommershausen, Pfadwiese 10, 34246 Vellmar
Gießener Open 2017 21.07.2017 - 23.07.2017 — GSW, Hannah-Arendt-Straße 6, 35394 Gießen
Kommende Termine…
This is WhiteBlack Plone Theme