Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Sektionen

Personal tools
Sie sind hier: Startseite / Hessische Einzelmeisterschaft / Teilnehmerliste HEM 2017

Teilnehmerliste HEM 2017

erstellt von Stefan Overbeck zuletzt verändert: 20.05.2017 17:16
Sämtliche Voranmeldungen auf einen Blick (Stand: 20.05.17)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Verein/Ort Land Turnier Bemerkung
1. Zude,Erik,Dr. IM 2423 SV Hofheim GER Meister  
2. Zude,Arno IM 2394 SV Hofheim GER Meister Sieger Meister Vorjahr
3. Brendel,Oliver IM 2322 SV Hofheim GER Meister  
4. Alber,Horst FM 2297 SK Marburg GER Meister  
5. Dorst,Johannes FM 2198 SK Marburg GER Meister  
6. Dunsbach,Ralf,Dr. FM 2189 SK Bad Homburg GER Meister  
7. Chandler,Patrick   2190 SC Nied GER Meister  
8. Spitzl,Vinzent   2245 SV Griesheim GER Meister  
9. Bethke,Richard   2223 SC Gelnhausen GER Meister  
10. Kearns,Christopher   2205 Kasseler SK GER Meister  
11. Nothnagel,Marian Can   2121 SV Griesheim GER Meister  
12. Kersten,Uwe FM 2287 Kasseler SK GER Meister  
13. Krastev,Alexander   2134 Biebertaler SF GER Meister  
14. Everett,Elijah   2182 SF Schöneck GER A  
15. Goloborodko,Dimitri   2090 SG Idstein GER A  
16. Keuth,Gerd Erich   2028 SK Herborn GER A  
17. Kobs,Stephan   1936 SV Esens GER A  
18. Lukas,Anne   1822 SK Gernsheim GER A  
19. Montermann,Klaus   2068 SK Marburg GER A  
20. Muth,Andreas   2037 Sfr. Wieseck GER A  
21. Schnegelsberg,Karl-H   1938 Kasseler SK GER A  
22. Weber,Andreas   1785 SC Flörsheim GER A  
23. Weber,Samuel   2039 SC Flörsheim GER A  
24. Wolff,Peter   1946 VSG Offenbach GER A  
25. Hahn,Florian   2141 SC Herborn GER A  
26. Tornay Gomez,Josu   2105 SC Herborn ESP A  
27. Feicht,Arno   2038 SV Alsfeld GER A  
28. Dios,Erwin Michael   2058 SK Gießen GER A  
29. Nekhamkis,Genadi   2121 SK Marburg GER A  
30. Wildner,Bernd   1859 SK Turm Bad Hersfeld GER A  
31. Ries,Jutta   1983 SC FK Babenhausen GER A  
32. Bethke,Robert   1912 SC Gelnhausen GER A  
33. Maar,Samuel   1947 Bad Emstal GER A  
34. Schirra,Maurice   1948 TG Wehlheiden GER A  
35. Sadeghi,Behrang FM 2283 SG Idstein GER A  
36. Henrich,David   2153 SK Niederbrechen GER A  
37. Rolf,Marco   2067 SK Bad Homburg GER A  
38. Lesny,Florian   2043 SK Niederbrechen GER A  
39. Alonzo,Desi   1704 SK Herborn GER B  
40. Hafensteiner,Tim   1822 Biebertaler SF GER B  
41. Hettler,Wolfgang   2060 SK Bad Homburg GER B  
42. Hübner,Kai   1658 SC Flörsheim GER B Sieger C Vorjahr
43. John,Volkmar   1818 SK Herborn GER B  
44. Krist,Stephan   1620 SVG Lauterbach GER B  
45. Mulch,Till   1849 SK Herborn GER B  
46. Pleyer,Christian   1733 SC Langenbieber GER B  
47. Raghavan,Badrinaraya   1320 SK Gießen - B  
48. Schneider,Udo   1749 SK Marburg GER B  
49. Varma,Christopher   1807 SC Bad Nauheim GER B  
50. Wagner,Thomas   1891 SC Langenbieber GER B  
51. Weber,Simon   1853 SC Langenbieber GER B  
52. Zalewski,Ulrich,Dr.   1815 Biebertaler SF GER B  
53. Tornay,Aritz   1206 SC Herborn GER B  
54. Tornay,Haizea   1284 SC Herborn GER B  
55. Bastian,Ben   1674 SC Herborn GER B  
56. Hahnenstein,Leon   1189 SC Herborn - B  
57. Schönau,Tom   867 SC Herborn - B  
58. Fürschbach,Nino Matt     SC Herborn - B  
59. Meyer,Marcel   1679 SC Herborn GER B  
60. Weber,Günter   1777 SV Hofheim GER B  
61. Klein,Simon   1371 SK Hungen GER B  
62. Schneider,Kevin   1653 SC Breuberg GER B  
63. Mauersberger,Uwe   1762 SC Eschborn GER B  
64. Ummen,Jonathan     Marburg   B  
65. Pade,Joachim   1628 SV Alsfeld GER B  
66. Poschadel,Andreas Gr   1451 Hamelner SV GER B  
67. Blaschke,Henri Johan   1777 SK Vellmar GER B  
68. Armbrust,Matthias   1791 SF Lindlar GER B  
69. Robinson,Jack   1638 SC Bad Nauheim GER B  
70. Martens,Nick   1690 SF Battenberg GER B  

Artikelaktionen

Termine
4. offene Ranstädter Schnellschach-Stadtmeisterschaft 25.06.2017 10:30 - 16:30 — Bürgerhaus Bürgerschmaus (Oberriedstrasse 3, 63691 Ranstadt, Tel 06041 1294)
III. 24 Stunden Königsjäger-Blitzmarathon 2017 30.06.2017 - 01.07.2017 — Kulturzentrum Hungen (Dachgeschoss), Am Zwenger 8, 35410 Hungen
Familiensportfest/Sommerfest/Blitzturnier/Simultan 01.07.2017 13:00 - 19:00 — Rödelheimer Parkweg 39
Heinerfest-Schachpokal 2017 01.07.2017 - 02.07.2017 — Abendgymnasium Darmstadt, Martin-Buber-Straße 32, 64287 Darmstadt
9. Vellmarer Schachtage 13.07.2017 - 16.07.2017 — Mehrzweckhalle, Vellmar-Frommershausen, Pfadwiese 10, 34246 Vellmar
Kommende Termine…
This is WhiteBlack Plone Theme